Главная | Регистрация | Вход | RSS     Суббота, 27.04.2024, 03:36

Фонд поддержки и развития образования 
г. Стерлитамака

                                
 
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 1 » ИТОГИ I ЭТАПА IV НПК "НАУКА.ОБРАЗОВАНИЕ.ПРОФЕССИЯ"
08:30
ИТОГИ I ЭТАПА IV НПК "НАУКА.ОБРАЗОВАНИЕ.ПРОФЕССИЯ"

Экспертный Совет завершил изучение материалов, присланных на IV Открытую региональную научно-практическую конференцию старшеклассников и студентов «Наука. Образование. Профессия».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ I этап и ПРИГЛАШАЕМ ИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ во II (очном) этапе! 

Всего поступило 45 заявок от 59 участников. Протокол I этапа НПК можно посмотреть по ссылке ниже.

Оргкомитет Конференции выслал приглашения руководителям всех участников, успешно прошедших заочный этап.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Не забудьте, что Конференция посвящена приближающемуся 250-летию города Стерлитамак, а потому нам хотелось бы, чтобы в своем выступлении участники поделились своими мыслями о том, КАК и ГДЕ они могли бы применить результаты своих исследований на благо города, района, республики или страны в целом!

ВНИМАНИЕ! Оргкомитет оставляет за собой право

изменить площадку для выступления участников

в целях оптимизации работы Конференции!!!

В связи с этим, участникам необходимо внимательно посмотреть, на какую площадку они приглашены, и  доработать свои выступления в соответствии с требованиями.

Напоминаем, что в ПОЛОЖЕНИИ о проведении Конференции даны требования к оформлению работ, тезисов к работе и заявок, а также к защите работ на очном этапе.

Оргкомитет убедительно просит проверить свои материалы на соответствие этим требованиям.

В частности, участникам, чьи работы были перенесены на площадку "Социальное и бизнес-проектирование", Оргкомитет рекомендует доработать проекты с учетом представления экономической составляющей (например, просчитать, сколько стоит внедрение Вашей разработки на практике, или какую эффективность это может принести)

Обращаем Ваше внимание, что для успешного выступления на II очном этапе Вам необходимо подготовить презентацию (версия Ms.PowerPoint 97-2003 лучше всего, чтобы не возникло накладок во время выступления).

Не забудьте, что Конференция посвящена приближающемуся 250-летию города Стерлитамак, а потому нам хотелось бы, чтобы в своем выступлении участники поделились своими мыслями о том, КАК и ГДЕ они могли бы применить результаты своих исследований на благо города, района, республики или страны в целом!

Дополнительно Оргкомитет просит о следующем:
1) дать нам срочный ответ о том, будете ли Вы участвовать в Конференции, и количественный состав Делегации от Вашего учебного заведения;
2) проверить ФИО (руководителя и участника) в СПИСКЕ приглашенных участников II этапа (см. ссылку ниже), чтобы не было опечаток в Грамотах и сборнике статей, и отписаться нам, все ли верно или что-то нужно изменить; 
3) указать (полностью) имя Директора Вашего учебного заведения;
4) участникам Конференции и руководителям - написать несколько предложений о том, почему они хотят участвовать в нашей Конференции, какие результаты хотят получить, чему научиться, чем поделиться с остальными

Эти ответы можно отправить по эл. почте, можно в комментариях к этой статье (не забудьте подписываться!!!)

 

Также необходимо проверить личные данные, указанные в прилагаемом ниже СПИСКЕ участников. Сертификаты, дипломы и грамоты будут выписываться именно по этим данным.

 

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ УЧАСТНИКОВ II этапа НПК

ПРОТОКОЛ I этапа НПК

 

Просмотров: 769 | Добавил: fond | Теги: итоги заочного этапа, список участников конференции, конференция Наука. Образование.Проф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • ГК "R&T"
  • СитиОпен
  • Отдел Образования
  • Интернет-магазин "СУНДУЧОК"

  • ФПРО г.Стерлитамака "Каркаданн" © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz